Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Криминаль

В Азербайджане за взяточничество арестованы должностные лица

В результате оперативно-разыскных мер, осуществленных Главным управлением по борьбе с коррупцией при генпрокуроре Азербайджана, разоблачены незаконные действия начальника Территориального налогового управления №8 Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Заура Адилова и начальника отдела мобильных налоговых проверок данного учреждения Аждара Алиева.

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Так, возникли основательные подозрения в том, что З.Адилов и А.Алиев, заранее вступив в сговор в декабре текущего года, требовали и получили у Общества с ограниченной ответственностью взятку в крупном размере взамен на непроведение мобильной налоговой проверки.

При проведении личного досмотра З.Адилова, а также А.Алиева, пойманного с поличным при получении части денег у гражданина, и обыска в их служебных кабинетах были обнаружены и изъяты доказательства, представляющие важность для дела.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решением суда эти лица заключены под стражу, им предъявлены обвинения по статьям 308.2 (Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), 311.3.1 (Получение взятки группой лиц по предварительному сговору или организованной группой) и 311.3.3 (Получение взятки  в крупном размере) УК АР.

В настоящее время следствие по данному делу продолжается.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button