Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
Новости

Минобороны РА: Азербайджан передал армянского военнослужащего

Военнослужащий Армении, пересекший границу с Азербайджаном 23 апреля, возвращен на родину, сообщила в четверг пресс-служба армянского минобороны.

«В соответствии с достигнутой в Брюсселе 22 мая в рамках трехсторонней встречи (Азербайджана, Армении и Евросовета — ред.) договоренностью и при посредничестве командующего российским миротворческим контингентом в Карабахе генерал-майора Андрея Волкова 26 мая армянской стороне передан военнослужащий срочной службы Эдуард Мартиросов, пересекший границу 23 апреля», — говорится в заявлении.

Напомним, что Эдуард Артурович Мартиросов был задержан 23 апреля военнослужащими Государственной пограничной службы АР на территории Зангиланского района при пересечении госграницы Азербайджана.

По итогам расследования азербайджанская сторона установила, что Э.Мартиросов не является диверсантом, не замешан в преступлениях против азербайджанского государства, и пересек азербайджанскую границу в результате потери ориентира на местности.

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button